Visite in cantina:
Emily Riolfi - emily.riolfi@tommasi.com

Direttore commerciale Italia:
Piergiorgio Tommasi - piergiorgio.tommasi@tommasi.com

Direttore commerciale regionale:
Stefano Tommasi - stefano.tommasi@tommasi.com

Commerciale regionale:
Andrea Ragno - andrea.ragno@tommasi.com

Commerciale Italia amministrazione & spedizioni:
Angela Orfino - angela.orfino@tommasi.com

Commerciale regionale amministrazione & spedizioni:
Francesca Tommasi - francesca.tommasi@tommasi.com

Direttore commerciale Estero:
Pierangelo Tommasi - pierangelo.tommasi@tommasi.com

Export manager:
Romeo Dellera – Germania & Est Europa - romeo.dellera@tommasi.com

Elena Zin – Paesi Scandinavi & Regno Unito
elena.zin@tommasi.com

Simone Margheri – Asia Pacific
simone.margheri@tommasi.com

Commerciale export amministrazione e spedizioni:
Erica Tommasi - erica.tommasi@tommasi.com

Logistica:
Stefano Martini - stefano.martini@tommasi.com

Export manager:
Romeo Dellera – Germania & Est Europa - romeo.dellera@tommasi.com

Elena Zin – Paesi Scandinavi & Regno Unito
elena.zin@tommasi.com

Simone Margheri – Asia Pacific
simone.margheri@tommasi.com

Commerciale export amministrazione e spedizioni:
Erica Tommasi - erica.tommasi@tommasi.com

Logistica:
Stefano Martini - stefano.martini@tommasi.com

Commerciale export spedizioni:
Elisa Candellaro - elisa.candellaro@tommasi.com

PR & Communication Director:
Annalisa Armani - annalisa.armani@tommasi.com

Marketing & Communication:
Cecilia Rigodanza - cecilia.rigodanza@tommasi.com

Enologo:
Giancarlo Tommasi - giancarlo.tommasi@tommasi.com

Agronomo:
Stefan Frenner - stefan.frenner@tommasi.com

Pratiche vitivinicole:
Silvia Saletti - silvia.saletti@tommasi.com

Segreteria di amministrazione:
Paola Tommasi - paola.tommasi@tommasi.com

Amministrazione:
Lorella Fasoli - lorella.fasoli@tommasi.com

Ospitalità:
info@villaquaranta.com
agriturismo@poggioaltufo.it
info@albergomazzanti.it
Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedIn